Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Вышел новый учебник «Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.

«Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.

Авторский коллектив:
А.К.Жарова, С.В.Мальцева, И.Е.Дискин, И.А.Кузнецова, А.В.Соколов, В.Л.Абашкин, С.Ю.Ляпина, О.И.Карасев, Н.П.Великанова, Е.С.Куценко, М.Ю.Голанд, Е.А.Савеленок, Д.С.Медовников, С.А.Шаламков, П.С.Федин, М.М.Комаров, П.Б.Рудник, С.А.Наумов, Т.К.Оганесян, С.В.Артемов, И.А.Кузнецова

В учебнике рассматриваются методологические основы, практика и инструментарий организационно-управленческой и предпринимательской деятельности в инновационной сфере на разных уровнях. Проанализированы вопросы регулирования инновационной деятельности, показано влияние особенностей инновационной системы, правового регулирования на развитие бизнеса.

Учебник содержит большое количество практических примеров, кейсов, вопросы для самоконтроля, тесты. Издание поможет студентам и начинающим предпринимателям научиться решать основные задачи, возникающие при реализации инновационных проектов.