• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

E-mail: bischool@hse.ru

Руководство
Заместитель руководителя по научной работе Корнилов Василий Вячеславович
Заместитель руководителя по международному сотрудничеству Комаров Михаил Михайлович
Заместитель руководителя по работе с абитуриентами и выпускниками Самодуров Владимир Алексеевич
заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна
Статья
A Decision Phases of a Supply Chain Management: A Proposed Decision Support System to Boost Organizational Decision Making

Desmond D.K. Attadjei, Yash Madhwal, Peter B. Panfilov.

International Journal of Engineering and Technology (UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

Глава в книге
A Nonlinear Dynamical Approach to the Interpretation of Microblogging Network Complexity

Dmitriev A., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2018. P. 390-400.

Препринт
Russia’s Water Resources 2030: Plausible Scenarios

Saritas O., Proskuryakova L. N., Sivaev S.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2015. No. 42.

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики, получивших повышенные государственные академические стипендии!


Номинации:

За достижения в учебной деятельности

  • Клебанов Лев
  • Попова Виктория
  • Тестова Алина
  • Тимофеев Евгений
  • Хохлова Анна
  • Чиннов Андрей


За достижения в научно-исследовательской деятельности

  • Авдеев Юрий 
  • Головина Ольга
  • Карачунский Иван 
  • Колтунова Анна
  • Кудишин Дмитрий
  • Лоран Катарин 
  • Медведкова Анна 
  • Черничин Дмитрий 
  • Шеер Виктория
     

За достижения в общественной и культурно-творческой деятельности

  • Абашидзе Хатуна 
  • Алиева Динара 
  • Власова Евгения
  • Горяева Александра 
  • Дешина Елена 
  • Дешина Мария 
  • Исепкова Мария 
  • Кудишин Дмитрий 
  • Пугачева Елизавета 
  • Стерхов Михаил 
  • Шуйский Николай


За достижения в спортивной деятельности

  • Веревкин Владимир 
  • Паньшин Павел 
  • Симагина Надежда 
  • Соловьев Дмитрий 
  • Тюхменев Егор 
  • Шелюхаев Никита