Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук!

Андреева Анна
Фомин Алексей
Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук (отрасль науки «Экономические науки») и получением положительного заключения президиума Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации!