Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Желаем нашим студентам успешно и достойно представить ВШЭ на самой известной международной конференции по информационным технологиям!

Позднякова Анастасия

Работу студентов первого курса магистратуры факультета бизнес-информатики
Поздняковой Анастасии и Шеер Виктории, которые в настоящий момент проходят стажировку в SAP University Alliances, приняли на международную конференцию по информационным технологиям WI 2013 (The 11th International Conference Wirtschaftsinformatik) в рамках студенческой сессии.

Конференция будет проходить в Университете Лейпцига с 27 февраля по 1 марта 2013 года. Научными руководителями статьи выступили Таратухин Виктор Владимирович, заведующий базовой кафедрой компании SAP и Куприянов Юрий Викторович, преподаватель кафедры корпоративных информационных систем. Статья посвящена обзору подходов к реализации концепции Social BPM и рассмотрению применения Social BPM в России.

Шеер Виктория