• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Мероприятия
Подача документов — до 01 декабря 2017г. 
Книга
International Conference Information Systems 2016 Special Interest Group on Big Data Proceedings

Baroková A., Kryvinska N., Strauss C. et al.

Dublin: Assiciation of Information Systems Electronic Library (AISel), 2016.

Статья
Modeling Evolution on Nearly Neutral Network Fitness Landscapes

Yakushkina T., Saakian D. B.

Journal of the Physical Society of Japan. 2017. Vol. 86. P. 084801-1-084801-6.

Глава в книге
Shaping decision-making on cloud services application in business processes

Konovalov N., Kazantsev N.

In bk.: Proceedings - 2016 IEEE 4th International Conference on Future Internet of Things and Cloud, FiCloud 2016. NY: IEEE Computer Society , 2016. P. 71-75.

Расписание предзащит и защит



Бакалавриат


  • 26 и 28 апреля 13:40 Предзащита в 405 аудитории
  • 26.04 Среда 405 ауд.28.04 Пятница405 ауд. 
          
      Студент   
    13:401Ачкасов Максим Сергеевич13:401Белов Григорий Игоревич
     2Зенина Валерия Юрьевна 2Галис Доминика Эдуардовна
     3Котова Ирина Юрьевна 3Кузеванова Елизавета Олеговна
     4Новицкая Валерия Андреевна 4Лиховцев Вадим Александрович
     5Ким Анатолий - 5Любинкович Яна -
     6Китайкина Мария Алексеевна 6Просвиркин Владимир Андреевич
          
    15:107Михайлов Егор Александрович15:107Стасик Виктория Леонидовна
     8Светлов Илья Игоревич 8Суфьянов Булат Ильгизович
     9Паймакова Татьяна Сергеевна 9Токарев Иван Максимович
     10Горобец Валерия Валентиновна 10Улямаев Альберт Ирекович
     11Дворяшин Дмитрий Александрович 11Соловьев Александр Борисович
     12Иванов Андрей Сергеевич   
          
    16:4013Левшова Дарья Алексеевна16:4012Карасев Михаил Николаевич
     14Плющева Екатерина Витальевна 13Волкова Юлия Андреевна
     15Рудь Роман Сергеевич 14Постникова Ольга Дмитриевна
     16Стогова Анастасия Германовна 15Корешков Георгий Кириллович
     17Трынкина Дарья Юрьевна 16Сыч Максим Григорьевич
     18Брынь Евгений Геннадьевич 17Хюрмеева Эльзята Михайловна
        18Хван Маргарита Георгиевна
  • до 20 мая загрузить работу в LMS

Магистратура

Предзащита состоится 11 мая в 12:10 в аудитории 404.

до 20 мая 2017 (включительно) загрузка студентом итогового варианта ВКР в электронном несканированном виде в специальный модуль сопровождения курсовых работ и ВКР в LMS, после чего работа отправляется в систему «Антиплагиат»,, одновременно загружается аннотация на русском и на английском языках .

Защита состоится 13 июня в 10:00 в аудитории 503.



 

Локальная ГЭК № 4

07.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд .504

Авдеев А.И.

Ахметова А.А.

Балюра Е.Н.

Власов Ю.О.

Воронов М.А.

Вяземская И.В.

Габов А.Н.

Гомбоева Я.М.

Вашкевич И.А.

Вербицкий Т.В.

Кашпур К.К.

Клюева Д.С.

Лабазова О.А.

 

Локальная ГЭК № 4

08.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд .504

Горбунов А.А.

Слугин И.А.

Долгов А.А.

Зеленцова В.К.

Карманов Е.А.

Карманова А.А.

Когай С.А.

Козырь А.С.

Корнаухова М.М.

Мельников И.С.

Самойлов Д.О.

Сатюков А.А.

 

Локальная ГЭК № 4

09.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд .504

Кузнецов А.Д.

Миронова П.А.

Мязин К.А.

Соловьев Д.О.

Стародубцева Н.Ю.

Суворов И.О.

Шульман А.С.

Спиридонова А.А.

Тюхменев Е.П.

Чунин А.А.

Ямалтдинова Э.Р.

Егоров А.М.

 

Локальная ГЭК № 5

07.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд. 320

Аринаркина К.В.

Бейбутов Э.Р.

Волков И.В.

Воскрецов М.К.

Гусев Е.Л.

Королёва Т.Э.

Медведев Н.Д.

Осенмук Н.С.

Савицкий А.А.

Сухова М.В.

Тарасов М.А.

Тарчокова А.А.

Шеменков Н.Э.

Щелаков Д.А.

 

Локальная ГЭК № 6

08.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд. 529, 530

Абрамова Е.А.

Азаренко Е.Л.

Алехина Ю.В.

Богачев Н.И.

Борисенко А.А.

Гришков С.А.

Данилкина И.М.

Деева А.В.

Кузнецов А.О.

Куприянова Т.Н.

Лазарева Н.Н.

Лукашкина Т.Н.

Лёвкин А.В.

Мудров Д.А.

Мутовкина Д.С.

Орлова А.И.

 

Локальная ГЭК № 6

10.06.2016

11.00

ул. Кирпичная 33, ауд .529, 530

Павлов Н.Ю.

Паньшин П.Е.

Пожидаев В.А.

Прудникова Ю.В.

Рамазанова Р.А.

Рябов Н.С .

Селиверстова К.С.

Сивакова А.Н.

Стерхов М.О.

Сухов Н.Г.

Тен Н.А.

Товескин Д.Е.

Тужикова И.И.

Халевин В.К.

Шаяхметов Т.Р.

Шишкина Н.В.