Managing Software Crisis: A Smart Way to Enterprise Agility

Zykov S. V.

Springer International Publishing Switzerland, 2018.

New versions of evolutionary models with lethal mutations

Yakushkina T., Saakian D. B.

Physica A: Statistical Mechanics and its Applications. 2018. Vol. 507. P. 470-477.

Crisis Response and Management

Zykov S. V.

In bk.: Encyclopedia of Information Science and Technology, Fourth Edition (10 Volumes). Hershey: IGI Global, 2018. Ch. 120. P. 1396-1406.

Татьяна Якушкина приняла участие в МКО-2016

Ассистент кафедры Татьяна Якушкина выступила с докладом  на XXIII международной  конференции «Математика. Компьютер. Образование», которая проходила в Дубне с 25 по 30 января.

Журнал «Бизнес-информатика», №4, 2015

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» издаваемого НИУ ВШЭ.

Статья Н.С. Казанцева в журнале «Knowledge Management and E-Learning»

В международном журнале «Knowledge Management and E-Learning» опубликована статья “Measuring influence of internationalized universities on smart city development in terms of human capital and urban aspects» преподавателя кафедры Н.С. Казанцева.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Открыт прием заявок на участие в международных академических программах

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science

Объявлены победители конкурса на получение ПГАС 2015 года

Поздравляем Никиту Коновалова, Ксению Кашпур, Ольгу Лабазову, Эльзу Ямалтдинову – магистрантов, обучающихся по специализации «Моделирование и оптимизация бизнес-процессов» с победой в конкурсе!

Николаю Казанцеву - 30

Коллектив кафедры «Моделирования и оптимизации бизнес-процессов» сердечно поздравляет Николая Сергеевича с юбилеем!

Преподаватель кафедры Н.С. Казанцев принял участие в конгрессе по развитию глобального образования Совета Европы (3rd European Congress on Global Education)

Конгресс проходил с 26 по 28 ноября 2015 в г. Загреб, Хорватия.

Доцент кафедры Шапкин Павел Александрович и преподаватель Казанцев Николай Сергеевич получили Best paper award Mеждународного симпозиума по управлению корпоративными знаниями

Симпозиум проходил 13-14 ноября в г. Хаммамет (Тунис)