Книга
INTERNATIONAL CONFERENCE INFORMATION SYSTEMS 2017 SPECIAL INTEREST GROUP ON BIG DATA PROCEEDINGS

Под редакцией: N. Kazantsev.

Assiciation of Information Systems Electronic Library (AISel), 2017.

Modeling Evolution on Nearly Neutral Network Fitness Landscapes

Yakushkina T., Saakian D. B.

Journal of the Physical Society of Japan. 2017. Vol. 86. P. 084801-1-084801-6.

Журнал «Бизнес-информатика», №4, 2015

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» издаваемого НИУ ВШЭ.

Статья Н.С. Казанцева в журнале «Knowledge Management and E-Learning»

В международном журнале «Knowledge Management and E-Learning» опубликована статья “Measuring influence of internationalized universities on smart city development in terms of human capital and urban aspects» преподавателя кафедры Н.С. Казанцева.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Открыт прием заявок на участие в международных академических программах

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science

Объявлены победители конкурса на получение ПГАС 2015 года

Поздравляем Никиту Коновалова, Ксению Кашпур, Ольгу Лабазову, Эльзу Ямалтдинову – магистрантов, обучающихся по специализации «Моделирование и оптимизация бизнес-процессов» с победой в конкурсе!

Николаю Казанцеву - 30

Коллектив кафедры «Моделирования и оптимизации бизнес-процессов» сердечно поздравляет Николая Сергеевича с юбилеем!

Преподаватель кафедры Н.С. Казанцев принял участие в конгрессе по развитию глобального образования Совета Европы (3rd European Congress on Global Education)

Конгресс проходил с 26 по 28 ноября 2015 в г. Загреб, Хорватия.

Доцент кафедры Шапкин Павел Александрович и преподаватель Казанцев Николай Сергеевич получили Best paper award Mеждународного симпозиума по управлению корпоративными знаниями

Симпозиум проходил 13-14 ноября в г. Хаммамет (Тунис)

Преподаватель кафедры Николай Казанцев принял участие в составе жюри в Международной олимпиаде молодежи НИУ ВШЭ в Молдавии

Олимпиада организована НИУ ВШЭ при поддержке Посольства России в Молдавии и Федерального агентства «Россотрудничество».