Managing Software Crisis: A Smart Way to Enterprise Agility

Zykov S. V.

Springer International Publishing Switzerland, 2018.

Подход к формированию рейтинга работы машиниста с использованием различных метрик сравнения

Сидоренко В. Г., Кулагин М. А.

Электроника и электрооборудование транспорта. 2018. № 1. С. 14-17.

Crisis Response and Management

Zykov S. V.

In bk.: Encyclopedia of Information Science and Technology, Fourth Edition (10 Volumes). Hershey: IGI Global, 2018. Ch. 120. P. 1396-1406.

Александру Игоревичу Громову - 65

7 апреля свой День рождения отмечает профессор Александр Игоревич Громов.

Александр Игоревич Громов работает в НИУ ВШЭ с 2007 года. За эти годы Александром Игоревичем был внесен значительный вклад в развитие теории и практики моделирования и оптимизации бизнес-процессов. Его статьи, монографии и учебники высоко востребованы не только студентами, но и профессиональным сообществом.

Многоуважаемый Александр Игоревич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Ваши талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких. Желаем Вам бодрости духа и неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Коллеги поздравляют Александра Игоревича  с круглой датой!