Подача документов — до 01 декабря 2017г.
Книга
International Conference Information Systems 2016 Special Interest Group on Big Data Proceedings

Baroková A., Kryvinska N., Strauss C. et al.

Dublin: Assiciation of Information Systems Electronic Library (AISel), 2016.

Modeling Evolution on Nearly Neutral Network Fitness Landscapes

Yakushkina T., Saakian D. B.

Journal of the Physical Society of Japan. 2017. Vol. 86. P. 084801-1-084801-6.

Shaping decision-making on cloud services application in business processes

Konovalov N., Kazantsev N.

In bk.: Proceedings - 2016 IEEE 4th International Conference on Future Internet of Things and Cloud, FiCloud 2016. NY: IEEE Computer Society , 2016. P. 71-75.

О кафедре

Кафедра моделирования оптимизации бизнес-процессов создана в 2006 году и занимается исследованиями в области новых архитектурных решений бизнеса, использования современных информационных технологий для решения комплексной задачи автоматизации бизнес-процессов на предприятии, применения последних научных достижений в области анализа информационных потоков к управлению бизнесом.

Учебные дисциплины кафедры направлены на подготовку высококвалифицированных специалистов в области моделирования и анализа бизнес-процессов и обеспечивают достижение максимальной конкурентоспособности наших выпускников на рынке. На практических занятиях проводится анализ реальных примеров (кейсов) с использованием новейшего программного обеспечения.

Ведущие преподаватели кафедры имеют большой стаж преподавательской работы, опыт стажировки за границей, регулярно публикуются в высокорейтинговых научных журналах, активно участвуют в международных научных конференциях, принимают участие в крупных проектах, выполняемых по заказам государственных и коммерческих компаний.