ПРИМЕНЕНИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

Сидоренко В. Г., Петров А. С.

Информатизация образования и науки. 2018. № 2(38). С. 51-61.

Crisis Response and Management

Zykov S. V.

In bk.: Encyclopedia of Information Science and Technology, Fourth Edition (10 Volumes). Hershey: IGI Global, 2018. Ch. 120. P. 1396-1406.

О кафедре

Кафедра моделирования оптимизации бизнес-процессов создана в 2006 году и занимается исследованиями в области новых архитектурных решений бизнеса, использования современных информационных технологий для решения комплексной задачи автоматизации бизнес-процессов на предприятии, применения последних научных достижений в области анализа информационных потоков к управлению бизнесом.

Учебные дисциплины кафедры направлены на подготовку высококвалифицированных специалистов в области моделирования и анализа бизнес-процессов и обеспечивают достижение максимальной конкурентоспособности наших выпускников на рынке. На практических занятиях проводится анализ реальных примеров (кейсов) с использованием новейшего программного обеспечения.

Ведущие преподаватели кафедры имеют большой стаж преподавательской работы, опыт стажировки за границей, регулярно публикуются в высокорейтинговых научных журналах, активно участвуют в международных научных конференциях, принимают участие в крупных проектах, выполняемых по заказам государственных и коммерческих компаний.