Structure of the Current Sheets in the Near-Mars Magnetotail Maven Observations

Grigorenko E. E., Shuvalov S., Malova H. et al.

Solar System Research, Russian Federation. 2017. Vol. 51. No. 5. P. 347-361.

Architecture of Integrative Information and Communication System Developed Based on the Results of Space Activities in the Agro-Industrial Complex

Dorofeev A., Kukshin A.

In bk.: Proceedings of the 7th International Conference on Information Communication and Management. ACM, 2017. P. 78-82.

Тема «Школа бизнес-информатики» – Новости

Школа бизнес-информатики поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ вошла в число победителей по программе совместного сотрудничества России и Финляндии FIRST+ с Техническим Университетом Тампере на 2018-2019 гг.

Программа  FIRST+ это программа совместного сотрудничества России и Финляндии в рамках долгосрочного обмена студентами и краткосрочных визитов преподавателей.

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Поздравляем коллегу!