Адрес: 119049, г. Москва,

ул. Шаболовка, д. 26, стр. 4, каб. 4421

Телефон: +7(495) 772-9590 доб. 26323

Заведующий кафедрой Баранов Александр Павлович
Еще раз о биометрической аутентификации: от мифов к реальности

Левашов М. В.

ПЛАС. Информационно-аналитический журнал. 2020. № 4. С. 50-53.

Introducing Artificial Intelligence into Law Enforcement Practice: The Case of Russia

Zharova A. K., Elin V., Panfilov P.

In bk.: 30th DAAAM International Symposium on Intelligent Manufacturing and Automation 2019.. Vol. 30 (1): Proceedings of the 30th DAAAM International Symposium ''Intelligent Manufacturing & Automation''. DAAAM International Vienna, 2019. Ch. 094. P. 0688-0692.

Тема «бизнес-информатика» – Новости

Бизнес-информатика – выпуск 2019

28 июня 2019 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» Школы бизнес-информатики Факультета бизнеса и менеджмента.

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.