An Automata-Theory Model of a Disk Encryptor Based on the Development of Man-In-The-Middle Attack Model

Babash A. V., Sizov V. A., Baranova E. et al.

International Journal of Computer Science and Information Security. 2018. Vol. 16. No. 12. P. 75-79.

Совершенность шифра Джефферсона по нападению на открытый текст

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве: сборник научных трудов Российской научной конференции, 10-12 декабря 2018 г.: в 2 т.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2019. С. 11-14.

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

Даты проведения Зимней школы: 23 января - 27 января 2018г.
Место проведения: подмосковный пансионат ("Солнечная поляна", Московская обл.).

Зимняя школа для поступающих в магистратуру по направлению Бизнес-информатика НИУ ВШЭ — это площадка общения для молодых специалистов, желающих достигать новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи, и в общении с  ведущими лидерами в области бизнес-информатики совершенствовать свои навыки.

Программа Зимней школы 2018

Всего для участия в мероприятии отобран 41 человек. Из них 38 человек из России (с самой широкой географией участников), 2 человека из Казахстана, 1 человек - из Украины.

Координатор - Самодуров Владимир Алексеевич.