Подача документов — до 01 декабря 2017г.
Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Публичная экспертиза во взаимосвязях с публичными аспектами внутренней и внешней политики РФ

Беспалов Д. Н.

Вестник Нижегородского института управления РАНХиГС. 2017. № 3. С. 27-29.

Особенности оценки экономической эффективности системы защиты информации

Антонова Е. К., Баранова Е. К., Бабаш А. В.

В кн.: Материалы 26-й научно-практической конференции “Методы и технические средства обеспечения безопасности информации”. 26-29 июня 2017. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 68-77.

V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе» 30 - 31 мая 2017, г. Москва

V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе» 30 - 31 мая 2017, г. Москва

Уважаемые коллеги!

30 - 31 мая 2017 года в Москве состоится V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе». Центральной темой конференции выступит проблема Отечественные и импортные составляющие информационной безопасности IT-систем.

Конференция проводится кафедрой информационной безопасности НИУ «Высшая школа экономики», Международным учебно-научным центром Техкомпании Хуавей, Академией информационных систем.

Место проведения конференции: Москва, ул. Кирпичная, 33, пом. 901, 902.

Заявки на участие в конференции присылать по адресу: confinfo@hse.ru

По вопросам участия обращаться: Елин Владимир Михайлович, velin@hse.ru