Информационные риски технологии блокчейн

Левашов М. В.

Национальный банковский журнал. 2018. № 5. С. 94-94.

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе» 30 - 31 мая 2017, г. Москва

V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе» 30 - 31 мая 2017, г. Москва

Уважаемые коллеги!

30 - 31 мая 2017 года в Москве состоится V Международная научно-практическая конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе». Центральной темой конференции выступит проблема Отечественные и импортные составляющие информационной безопасности IT-систем.

Конференция проводится кафедрой информационной безопасности НИУ «Высшая школа экономики», Международным учебно-научным центром Техкомпании Хуавей, Академией информационных систем.

Место проведения конференции: Москва, ул. Кирпичная, 33, пом. 901, 902.

Заявки на участие в конференции присылать по адресу: confinfo@hse.ru

По вопросам участия обращаться: Елин Владимир Михайлович, velin@hse.ru