An Automata-Theory Model of a Disk Encryptor Based on the Development of Man-In-The-Middle Attack Model

Babash A. V., Sizov V. A., Baranova E. et al.

International Journal of Computer Science and Information Security. 2018. Vol. 16. No. 12. P. 75-79.

Совершенность шифра Джефферсона по нападению на открытый текст

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве: сборник научных трудов Российской научной конференции, 10-12 декабря 2018 г.: в 2 т.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2019. С. 11-14.

Статья студентки 1-го курса магистерской программы: “Управление информационной безопастостью» Мусихиной Дарьи МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО НОВЕЙШИМ ТРЕБОВАНИЯМ.

В научно-практическом журнале ПРАВОВАЯ ИНФОРМАТИКА № 2, 2016 вышла статья студентки 1-го курса магистерской программы: “Управление информационной безопастостью» Мусихиной Дарьи МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО НОВЕЙШИМ ТРЕБОВАНИЯМ.
Поздравляем с успехом!