Новый комплекс инструментов автоматической обработки текста для платформыTXM и его апробация на корпусе для анализа экстремистских текстов

Лаврентьев А. М., Соловьев Ф. Н., Суворова М. И. и др.

Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Лингвистика и межкультурная коммуникация. 2018. Т. 16. № 3. С. 19-31.

Угрозы информационной безопасности и методы защиты в облачных сервисах

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Современные информационные технологии в управлении и образовании: Семнадцатая научно-практическая конференция: Сборник научных трудов. М.: Издательство Проспект, 2018. С. 20-31.

Статья студентки 1-го курса магистерской программы: “Управление информационной безопастостью» Мусихиной Дарьи МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО НОВЕЙШИМ ТРЕБОВАНИЯМ.

В научно-практическом журнале ПРАВОВАЯ ИНФОРМАТИКА № 2, 2016 вышла статья студентки 1-го курса магистерской программы: “Управление информационной безопастостью» Мусихиной Дарьи МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ПО НОВЕЙШИМ ТРЕБОВАНИЯМ.
Поздравляем с успехом!