Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Особенности оценки экономической эффективности системы защиты информации

Антонова Е. К., Баранова Е. К., Бабаш А. В.

В кн.: Материалы 26-й научно-практической конференции “Методы и технические средства обеспечения безопасности информации”. 26-29 июня 2017. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 68-77.

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” на МАБР_2016

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” приняла участие в  ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЕ "МОДЕЛИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ БЕЗОПАСНОСТИ И РИСКА В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ" (МАБР - 2016) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РОССИЯ, 25 - 28 октября, 2016 г.

Тема доклада: СОВРЕМЕННЫЕ DDoS АТАКИ, КАК УГРОЗА ДЛЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ (научный руководитель: доцент кафедры информационной безопасности Баранова Е.К.). Материалы доклада опубликованы в Сборнике МАБР-2016.

Поздравляем Ксению с успехом!

Программа конференции МАБР 2016: