Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” на МАБР_2016

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” приняла участие в  ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЕ "МОДЕЛИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ БЕЗОПАСНОСТИ И РИСКА В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ" (МАБР - 2016) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РОССИЯ, 25 - 28 октября, 2016 г.

Тема доклада: СОВРЕМЕННЫЕ DDoS АТАКИ, КАК УГРОЗА ДЛЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ (научный руководитель: доцент кафедры информационной безопасности Баранова Е.К.). Материалы доклада опубликованы в Сборнике МАБР-2016.

Поздравляем Ксению с успехом!

Программа конференции МАБР 2016: