Угрозы информационной безопасности и методы защиты в облачных сервисах

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Современные информационные технологии в управлении и образовании: Семнадцатая научно-практическая конференция: Сборник научных трудов. М.: Издательство Проспект, 2018. С. 20-31.

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” на МАБР_2016

Ксения Гырнец – студентка 2-го курса магистерской программы “Управление информационной безопасностью” приняла участие в  ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЕ "МОДЕЛИРОВАНИЕ И АНАЛИЗ БЕЗОПАСНОСТИ И РИСКА В СЛОЖНЫХ СИСТЕМАХ" (МАБР - 2016) В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, РОССИЯ, 25 - 28 октября, 2016 г.

Тема доклада: СОВРЕМЕННЫЕ DDoS АТАКИ, КАК УГРОЗА ДЛЯ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ (научный руководитель: доцент кафедры информационной безопасности Баранова Е.К.). Материалы доклада опубликованы в Сборнике МАБР-2016.

Поздравляем Ксению с успехом!

Программа конференции МАБР 2016: