Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Особенности оценки экономической эффективности системы защиты информации

Антонова Е. К., Баранова Е. К., Бабаш А. В.

В кн.: Материалы 26-й научно-практической конференции “Методы и технические средства обеспечения безопасности информации”. 26-29 июня 2017. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 68-77.

Поздравляем Александра Павловича Баранова - заведующего кафедрой информационной безопасности с юбилеем!

Поздравляем Александра Павловича Баранова - заведующего кафедрой информационной безопасности, академического руководителя магистерской программы "Управление информационной безопасностью" с юбилеем!

Александр Павлович, коллектив кафедры информационной безопасности душевно поздравляет Вас с юбилеем и желает здоровья, счастья, творческих успехов!
Любим Вас, гордимся Вами!