Новый комплекс инструментов автоматической обработки текста для платформыTXM и его апробация на корпусе для анализа экстремистских текстов

Лаврентьев А. М., Соловьев Ф. Н., Суворова М. И. и др.

Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: Лингвистика и межкультурная коммуникация. 2018. Т. 16. № 3. С. 19-31.

Новый совершенный шифр тук-тук

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Методы и технические средства обеспечения безопасности информации: Материалы 27-й научно-технической конференции 24-27 сентября 2018 года. СПб.: Издательство Политехнического университета, 2018. С. 70-72.

Об участии в конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу

Бейбутов Эльдар Рафикович -  магистрант программы “Управление информационной безопасностью” Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ получил благодарность за участие и выступление с докладом “Безопасность интернет-сайтов, как центр доверия пользователей” на конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу по актуальным вопросам обеспечения безопасности информации в государственных и муниципальных информационных системах, которая состоялась 26.05.16 в г.Красноярске.

Поздравляем Бейбутова Эльдара Рафиковича с очередным успехом!