Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Особенности оценки экономической эффективности системы защиты информации

Антонова Е. К., Баранова Е. К., Бабаш А. В.

В кн.: Материалы 26-й научно-практической конференции “Методы и технические средства обеспечения безопасности информации”. 26-29 июня 2017. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 68-77.

Об участии в конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу

Бейбутов Эльдар Рафикович -  магистрант программы “Управление информационной безопасностью” Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ получил благодарность за участие и выступление с докладом “Безопасность интернет-сайтов, как центр доверия пользователей” на конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу по актуальным вопросам обеспечения безопасности информации в государственных и муниципальных информационных системах, которая состоялась 26.05.16 в г.Красноярске.

Поздравляем Бейбутова Эльдара Рафиковича с очередным успехом!