Кадровая безопасность в банках

Левашов М. В., ВИНОГРАДОВ А., Кислова Е. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № апрель. С. 26-36.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Об участии в конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу

Бейбутов Эльдар Рафикович -  магистрант программы “Управление информационной безопасностью” Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ получил благодарность за участие и выступление с докладом “Безопасность интернет-сайтов, как центр доверия пользователей” на конференции ФСТЭК России по Сибирскому федеральному округу по актуальным вопросам обеспечения безопасности информации в государственных и муниципальных информационных системах, которая состоялась 26.05.16 в г.Красноярске.

Поздравляем Бейбутова Эльдара Рафиковича с очередным успехом!