Адрес: 119049, г. Москва,

ул. Шаболовка, д. 26, стр. 4, каб. 4421

Телефон: +7(495) 772-9590 доб. 26323

Заведующий кафедрой Баранов Александр Павлович
Еще раз о биометрической аутентификации: от мифов к реальности

Левашов М. В.

ПЛАС. Информационно-аналитический журнал. 2020. № 4. С. 50-53.

Introducing Artificial Intelligence into Law Enforcement Practice: The Case of Russia

Zharova A. K., Elin V., Panfilov P.

In bk.: 30th DAAAM International Symposium on Intelligent Manufacturing and Automation 2019.. Vol. 30 (1): Proceedings of the 30th DAAAM International Symposium ''Intelligent Manufacturing & Automation''. DAAAM International Vienna, 2019. Ch. 094. P. 0688-0692.

8 - 11 сентября 2015 г. в городе Сочи состоялась XIV Всероссийская конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ».

Цель конференции – обсуждение актуальных изменений и последних тенденций в нормативном и правовом регулировании информационной безопасности в Российской Федерации, ознакомление  с новейшими методами, технологиями и разработками в области защиты информации для государственного и коммерческого сектора, дискуссии и обмен передовым опытом, рассмотрение практических кейсов в  различных отраслях экономики.

Баранов Александр Павлович, заведующий кафедрой информационной безопасности НИУ ВШЭ выступил с докладом: “Новые аспекты информационной безопасности массовых систем”.

Все материалы конференции здесь: