Подача документов — до 01 декабря 2017г.
Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Публичная экспертиза во взаимосвязях с публичными аспектами внутренней и внешней политики РФ

Беспалов Д. Н.

Вестник Нижегородского института управления РАНХиГС. 2017. № 3. С. 27-29.

Особенности оценки экономической эффективности системы защиты информации

Антонова Е. К., Баранова Е. К., Бабаш А. В.

В кн.: Материалы 26-й научно-практической конференции “Методы и технические средства обеспечения безопасности информации”. 26-29 июня 2017. СПб.: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", 2017. С. 68-77.

О кафедре

Кафедра информационной безопасности создана в 2012 году и объединяет специалистов в области физико-математических, технических и юридических наук. Кафедра ведет преподавательскую, научно-исследовательскую и экспертную деятельность. Большинство сотрудников кафедры являются членами известных профессиональных объединений в сфере информационной безопасности.

Преподаватели кафедры осуществляют подготовку специалистов высшей квалификации по направлению создания, развития и эксплуатации концепций и моделей для управления безопасностью информационных и телекоммуникационных технологий, участвуя в реализации магистерской программы «Управление информационной безопасностью».