МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

Наука – Новости

Михаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Поздравляем коллегу!

Преподаватели Школы бизнес-информатики Елин В.М. и Жарова А.К. стали победителями конкурса РГНФ

Грант получен на выполнение в 2016 году работ по научному проекту «Сравнительно-правовое исследование методов обеспечения информационной безопасности в РФ и странах-членах ЕС».

Журнал «Бизнес-информатика», №4, 2015

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» издаваемого НИУ ВШЭ.

Вышла в свет книга «Синергия в природе и обществе»

Прздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Николая Маркова с публикацией монографии в составе коллектива авторов!

Проект преподавателей Школы бизнес-информатики получил поддержку Российского фонда фундаментальных исследований

Проект преподавателей Мальцевой С.В., Дмитриева А.В., Цукановой О.А. «Исследование эволюционной динамики социальных сетей на основе моделирования условно-текстурированной ресурсной среды»

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science