Modeling Customers Speed of Movement from POS- and RFID-Data

Kholod M., Golubtsov P., Varlamov A. et al.

In bk.: Intelligent Decision Technologies 2019. Vol. 2. Springer, 2019.

Новости

Проект преподавателей Школы бизнес-информатики получил поддержку Российского фонда фундаментальных исследований

Проект преподавателей Мальцевой С.В., Дмитриева А.В., Цукановой О.А. «Исследование эволюционной динамики социальных сетей на основе моделирования условно-текстурированной ресурсной среды»

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science

М.М.Комаров доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ принял участие в составе делегация НИУ ВШЭ в десятом ежегодном форуме по управлению Интернет (Internet Governance Forum, IGF)

Форум проходил с 11 по 13 ноября в г. Жуан Пессоа, Бразилия.

Высокопроизводительные вычисления в инфраструктуре Больших Данных

Руководитель Школы бизнес-информатики С.В. Мальцева приняла участие в работе VII Московского суперкомпьютерного форума (29-30 октября 2015 г., Москва).

Публикация С.В.Мальцевой и А.В.Дмитриева «The Nonlinear Differential Dynamics of Interdependent Branches of Industry » в International Journal of Business and Management Study