Подача документов — до 01 декабря 2017г.
Логика организации конструктивного обучения в кросс-культурной среде

Таратухина Ю. В., Жаров В. К.

Вестник РГГУ. Серия: Документоведение и архивоведение. Информатика. Защита информации и информационная безопасность. 2017. № 2(8). С. 20-31.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Granada: Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

Журнал «Бизнес-информатика» вошел в Russian Science Citation Index (RSCI) на базе Web of Science

М.М.Комаров доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ принял участие в составе делегация НИУ ВШЭ в десятом ежегодном форуме по управлению Интернет (Internet Governance Forum, IGF)

Форум проходил с 11 по 13 ноября в г. Жуан Пессоа, Бразилия.

Высокопроизводительные вычисления в инфраструктуре Больших Данных

Руководитель Школы бизнес-информатики С.В. Мальцева приняла участие в работе VII Московского суперкомпьютерного форума (29-30 октября 2015 г., Москва).

Публикация С.В.Мальцевой и А.В.Дмитриева «The Nonlinear Differential Dynamics of Interdependent Branches of Industry » в International Journal of Business and Management Study