Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Новости

Поздравляем Ольгу Цуканову с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Преподавателю кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики О.А. Цукановой присвоена ученая степень кандидата технических наук.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Вышел в свет Сборник научных трудов V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

В сборник включены доклады и тезисы докладов, представленные на конференции, пленарном заседании и четырех секциях.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

С 13 по 15 марта в Школе бизнес-информатики состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Инновации. Управление интернет-проектами». В этом году, ставшим для конференции юбилейным, мероприятие собрало более 100 участников из более чем 10 вузов России и ближнего зарубежья.

ВТБ расскажет о новых технологиях финалистам олимпиады «Я — профессионал»

НИУ ВШЭ и ВТБ открыли в Москве Зимнюю школу по бизнес-информатике «Цифровая трансформация: технологии, меняющие реальность». Мероприятие организовано для финалистов олимпиады «Я — профессионал» и пройдет с 13 по 15 февраля в Москве.

Итоги Зимней школы по бизнес-информатике - 2018

В этом году Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих на магистерские программы по направлению «Бизнес-информатика» прошла с 23 по 27 января 2018 в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна».

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава