EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Университетская жизнь – Новости

Команда Школы бизнес-информатики «Winius» заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов.

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Зимняя школа по направлению «Бизнес-информатика» - 2016

Традиционная Зимняя школа бизнес-информатики для поступающих в магистратуру прошла с 29 января по 2 февраля 2016г.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.