International Journal of Engineering and Technology(UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

A fridge with smart functions: the solution from Liebherr

Чумаков И. Г., Komarov M. M.

In bk.: Workshops and work-in-progress contributions at S-BPM One 2018. Vol. 2074. CEUR Workshop Proceedings, 2018. Ch. 5. P. 71-78.

Университетская жизнь – Новости

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Зимняя школа по направлению «Бизнес-информатика» - 2016

Традиционная Зимняя школа бизнес-информатики для поступающих в магистратуру прошла с 29 января по 2 февраля 2016г.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.