МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

Тема «конкурсы» – Новости

Поздравляем Антона Леонова – победителя премии «Золотая Вышка»-2018 в номинации «Серебряный птенец»!

Антон Леонов, студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики
27 ноября были названы победители «Золотой Вышки»-2018. Лауреатом премии в номинации «Серебряный птенец» стал студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики, Антон Леонов.