МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Sentiment Analysis of Product Reviews in Russian using Convolutional Neural Networks

Smetanin S., Komarov M. M.

In bk.: 2019 IEEE 21st Conference on Business Informatics (CBI). IEEE Computer Society, 2019. P. 482-486.

Тема «юбилей» – Новости

Поздравляем Василия Вячеславовича Корнилова с юбилеем!

27 августа свой юбилейный день рождения отмечает заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Василий Вячеславович Корнилов.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.