МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

Тема «поздравления» – Новости

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий с Днем российской науки!

Михаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Поздравляем коллегу!