Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Профессор Школы бизнес-информатики ВШЭ представил инновационные разработки на форуме в Сколково

В рамках седьмого Московского международного форума «Открытые инновации», состоявшегося 15–17 октября в Сколково, прошла выставка, на которой результаты своих научно-исследовательских работ демонстрировали представители научных институтов, малых предприятий и ведущих вузов, в том числе НИУ ВШЭ.

Владимир Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью НИУ ВШЭ «Признание — 10 лет успешной работы»

Фомичев Владимир Александрович, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ.

Руководитель Школы бизнес-информатики, завкафедрой инноваций и бизнеса в сфере ИТ Светлана Мальцева получила награду города Москвы

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Денис Гришкин
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Руководитель Школы бизнес-информатики, завкафедрой инноваций и бизнеса в сфере ИТ Светлана Мальцева удостоена знака отличия «За безупречную службу городу Москве»

Правительство Москвы наградило руководителя Школы бизнес-информатики, заведующую кафедрой инноваций и бизнеса в сфере ИТ С.В. Мальцеву знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет