МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

Тема «День Российской науки» – Новости

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий с Днем российской науки!

Сегодня – День Российской науки

День Российской науки отмечается в нашей стране 8 февраля. Этот праздник появился в конце 20-го века. 8 фeвpaля 1724 гoдa (28 янвapя пo cтapoмy cтилю) пo pacпopяжeнию Пeтpa I в Poccии былa ocнoвaнa Aкaдeмия нayк. Поздравляем всех, кто вносит свой вклад в дело развития научного знания!