Scalability and Parallelization of Sequential Processing: Big Data Demands and Information Algebras

Golubtsov P.

In bk.: Advances in Intelligent Systems and Computing book series Vol. 1127. Advances in Intelligent Systems, Computer Science and Digital Economics. Vol. 1127: Advances in Intelligent Systems, Computer Science and Digital Economics. Switzerland: Springer, 2020. P. 274-298.

Тема «поздравления с днем рождения» – Новости

Поздравляем Василия Вячеславовича Корнилова с юбилеем!

27 августа свой юбилейный день рождения отмечает заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Василий Вячеславович Корнилов.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.