EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Тема «направление подготовки "Бизнес-информатика"» – Новости

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.