International Journal of Engineering and Technology(UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

A fridge with smart functions: the solution from Liebherr

Чумаков И. Г., Komarov M. M.

In bk.: Workshops and work-in-progress contributions at S-BPM One 2018. Vol. 2074. CEUR Workshop Proceedings, 2018. Ch. 5. P. 71-78.

Тема «направление подготовки "Бизнес-информатика"» – Новости

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.