МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий с Днем российской науки!

С Днем российской науки!

День российской науки  приурочен к историческому событию  основанию Российской академии наук.  По повелению Петра I  28 января (8 февраля по новому стилю) 1724 года была образована Академия наук России.

В современной истории России  День российской науки впервые отпраздновали 8 февраля 1999 года. Он был учрежден на основании указа президента Российской Федерации в 1999 году в связи с 275-летием основания в России Академии наук. В указе сказано, что праздник был установлен с учетом выдающейся роли российской науки в развитии государства и общества.

Желаем ученым и  исследователям  творческих успехов, новых научных горизонтов и результатов, талантливых учеников!