EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ 2018

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получают все, кто окончил Университет в текущем году, выпускники могут указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса будут учтены при подведении итогов следующих выборов.

Выбор студентов факультета бизнеса и менеджмента — 2018

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

• Левенец Алина Владимировна, преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
  • Царев Герман Германовичпреподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" были выбраны преподаватели Школы бизнес-информатики:

Более подробная информация здесь.