МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Optimization of pathology diagnosis by applying chaos theory and fractal analysis to EEG-signal processing

Kornilov V., Остроухов М. Н., Dmitriev A.

In bk.: Journal of Physics: Conference Series. Vol. 1298. Iss. 1. Institute of Physics Publishing (IOP), 2019. Ch. 1298. P. 012015-1-012015-6.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ 2018

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Выпускники Вышки тоже имеют право голоса: в ежегодном осеннем Мониторинге выпускников, ссылку на который получают все, кто окончил Университет в текущем году, выпускники могут указать имена трех преподавателей, работа и помощь которых больше всего запомнились за все время обучения в Вышке. Результаты их опроса будут учтены при подведении итогов следующих выборов.

Выбор студентов факультета бизнеса и менеджмента — 2018

Лучшие преподаватели, читавшие лекции

Лучшие преподаватели, проводившие семинарские/практические занятия

• Левенец Алина Владимировна, преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
  • Царев Герман Германовичпреподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий

Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)

В номинации "Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата" были выбраны преподаватели Школы бизнес-информатики:

Более подробная информация здесь.