Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Поздравляем Ольгу Цуканову с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Преподавателю кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики О.А. Цукановой присвоена ученая степень кандидата технических наук.

На заседании диссертационного совета Д 212.048.09, протокол № 1 от 26 января 2018 г., принято решение о присуждении Цукановой Ольге Александровне ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ по результатам защиты диссертации на тему: «Модели и методы управления информационными ресурсами сетевых сообществ».

Более подробная информация здесь.