EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Владимир Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью НИУ ВШЭ «Признание — 10 лет успешной работы»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ.

Владимир Александрович Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью «Признание — 10 лет успешной работы».

Более подробная информация по награждению здесь.