Правовые аспекты оцифровки личности

Будник Р. А.

Информационное общество. 2019. № 1. С. 101-107.

Harnessing the Complexity of Mobile Network Data with Smart Monitoring

Suleykin, A., Panfilov, P.

In bk.: Proceedings of the MACSPro Workshop 2019. Vol. 2478: CEUR Workshop Proceedings. CEUR-WS.org, 2019. Ch. 13. P. 149-161.

Владимир Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью НИУ ВШЭ «Признание — 10 лет успешной работы»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ.

Владимир Александрович Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью «Признание — 10 лет успешной работы».

Более подробная информация по награждению здесь.