Правовые аспекты оцифровки личности

Будник Р. А.

Информационное общество. 2019. № 1. С. 101-107.

Harnessing the Complexity of Mobile Network Data with Smart Monitoring

Suleykin, A., Panfilov, P.

In bk.: Proceedings of the MACSPro Workshop 2019. Vol. 2478: CEUR Workshop Proceedings. CEUR-WS.org, 2019. Ch. 13. P. 149-161.

Правительство Москвы наградило руководителя Школы бизнес-информатики, заведующую кафедрой инноваций и бизнеса в сфере ИТ С.В. Мальцеву знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет