EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Магистерская программа «Бизнес-информатика» получила профессионально-общественную аккредитацию АПКИТ!

Образовательная программа «Бизнес-информатика», направление подготовки 38.04.05 магистратура, получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ)

По итогам аккредитации руководство и эксперты АПКИТ остались довольны увиденным в процессе аккредитации и хотели бы поделиться своими впечатлениями с руководством ВУЗа, а также вручить в торжественной обстановке сертификаты о получении профессионально-общественной аккредитации академическому руководителю программы, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктуры, профессору Е.А.Исаеву