Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Магистерская программа «Бизнес-информатика» получила профессионально-общественную аккредитацию АПКИТ!

Образовательная программа «Бизнес-информатика», направление подготовки 38.04.05 магистратура, получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ)

По итогам аккредитации руководство и эксперты АПКИТ остались довольны увиденным в процессе аккредитации и хотели бы поделиться своими впечатлениями с руководством ВУЗа, а также вручить в торжественной обстановке сертификаты о получении профессионально-общественной аккредитации академическому руководителю программы, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктуры, профессору Е.А.Исаеву