КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В СЕТЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Комаров М. М., Дормидонтова Екатерина Александровна

Автоматизация. Современные технологии. 2018. Т. 72. № 8. С. 377-382.

Discovery of technology trends from patent data on the basis of predictive analytics

Dmitry Prokhorenkov, Petr Panfilov.

In bk.: 2018 IEEE 20th Conference on Business Informatics (CBI). Vol. 2: Research-in-Progress Papers and Workshop Papers . IEEE Computer Society, 2018. P. 148-152.

Магистерская программа «Бизнес-информатика» получила профессионально-общественную аккредитацию АПКИТ!

Образовательная программа «Бизнес-информатика», направление подготовки 38.04.05 магистратура, получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ)

По итогам аккредитации руководство и эксперты АПКИТ остались довольны увиденным в процессе аккредитации и хотели бы поделиться своими впечатлениями с руководством ВУЗа, а также вручить в торжественной обстановке сертификаты о получении профессионально-общественной аккредитации академическому руководителю программы, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктуры, профессору Е.А.Исаеву