Big Data in Bioinformatics

Nazipova N., Isaev E., Kornilov V. et al.

Mathematical Biology and Bioinformatics. 2018. No. 13. P. t1-t16.

Quality of Services Provided for Users in Fifth Generation Wireless Networks

Komarov M. M., Глуходед Е. А.

In bk.: ICICM '18 Proceedings of the 8th International Conference on Information Communication and Management. NY: ACM, 2018. P. 32-38.

Магистерская программа «Бизнес-информатика» получила профессионально-общественную аккредитацию АПКИТ!

Образовательная программа «Бизнес-информатика», направление подготовки 38.04.05 магистратура, получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ)

По итогам аккредитации руководство и эксперты АПКИТ остались довольны увиденным в процессе аккредитации и хотели бы поделиться своими впечатлениями с руководством ВУЗа, а также вручить в торжественной обстановке сертификаты о получении профессионально-общественной аккредитации академическому руководителю программы, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктуры, профессору Е.А.Исаеву