The Methods of Cognitonics as the Basis for Designing Intelligent Tutoring Systems Developing Emotional Intelligence of the Learners

Fomichov V. A.

In bk.: Zbornik 20. mednarodne multikonference INFORMACIJSKA DRUZBA - IS 2017. Zvezek D. Proceedings of the 20th International Multiconference INFORMATION SOCIETY - IS 2017, Volume D. Kognitonika/Cognitonics. Uredila / Edited by Vladimir A. Fomichov, Olga S. Fomichova. 9.-13. oktober 2017/ 9th - 13th October 2017, Ljubljana, Slovenia. Ljubljana: Jozef Stefan Institute, 2017. P. 17-21.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей Сметанин
Сергей Сметанин, студент 1 курса магистерской программы «Электронный бизнес» направления подготовки «Бизнес-информатика» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом»  Международной олимпиады «IT - Планета 2016/17»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам приглашен на итоговое соревнование – международный финал, который состоится с 2 по 5 июня 2017 года в г. Сочи.