Application of Modern Data Analysis Methods to Cluster the Clinical Pathways in Urban Medical Facilities

Prokofyeva E. S., Maltseva S. V., Zaitsev R. D.

In bk.: 2019 IEEE 21st Conference on Business Informatics (CBI). Vol. 2. IEEE Computer Society, 2019. P. 75-83.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей Сметанин
Сергей Сметанин, студент 1 курса магистерской программы «Электронный бизнес» направления подготовки «Бизнес-информатика» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом»  Международной олимпиады «IT - Планета 2016/17»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам приглашен на итоговое соревнование – международный финал, который состоится с 2 по 5 июня 2017 года в г. Сочи.