Scalability and Parallelization of Sequential Processing: Big Data Demands and Information Algebras

Golubtsov P.

In bk.: Advances in Intelligent Systems and Computing book series Vol. 1127. Advances in Intelligent Systems, Computer Science and Digital Economics. Vol. 1127: Advances in Intelligent Systems, Computer Science and Digital Economics. Switzerland: Springer, 2020. P. 274-298.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей Сметанин
Сергей Сметанин, студент 1 курса магистерской программы «Электронный бизнес» направления подготовки «Бизнес-информатика» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом»  Международной олимпиады «IT - Планета 2016/17»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам приглашен на итоговое соревнование – международный финал, который состоится с 2 по 5 июня 2017 года в г. Сочи.