Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей Сметанин
Сергей Сметанин, студент 1 курса магистерской программы «Электронный бизнес» направления подготовки «Бизнес-информатика» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов «Лучший Свободный Диплом»  Международной олимпиады «IT - Планета 2016/17»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам приглашен на итоговое соревнование – международный финал, который состоится с 2 по 5 июня 2017 года в г. Сочи.