EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Structural Synthesis of the IoT System for the Fog Computing

Saksonov E., Leokhin Y., Panfilov, P.

In bk.: 24th Conference of Open Innovations Association FRUCT, FRUCT 2019. IEEE Computer Society, 2019. P. 381-387.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

Команда школы БИ «BlaBlaBla Team» заняла третье место в кейс-чемпионате Changellenge Cup Technical  IT-секция. В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов (а именно, промо-акции и реклама).

По результатам кейс-чемпионата Университетский альянс SAP пригласил команду Школы бизнес-информатики представить свою модель в рамках SAP Forum.

Участники команды BlaBlaBla Team:

• Арутюн Саргсян (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Дарья Шутченко (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Сергей Панюшкин (Школа бизнес-информатики, 3 курс)
  • Никита Мелентьев (Департамент программной инженерии, 3 курс)

Поздравляем ребят!