Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы бизнес-информатики по международной деятельности Михаил Комаров в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ посетили партнерский университет Eurecom во Франции.

Программа визита состояла в обсуждении перспектив дальнейшего сотрудничества с партнерами, обсуждение образовательного сотрудничества с директором Фонда София-Антиполис, посещение образовательных лекций ведущих преподавателей Eurecom, встреч с руководством Eurecom и ведущими профессорами.

В Eurecom на данный момент по программе обмена обучается студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью» Александр Худышкин. Александр поделился своими впечатлениями от обучения в партнерском университете:

Университет небольшой, в настоящий момент тут обучается около 140 человек, поэтому все всех знают. Здесь царит дружеская атмосфера, в первый же день мы лично познакомились со всей администрацией и ректором. Учебный процесс оптимизирован и продуман до мелочей, всё создано для того, чтобы материал усваивался студентом.

Александр Худышкин
Студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью»