Подача документов — до 01 декабря 2017г.
Логика организации конструктивного обучения в кросс-культурной среде

Таратухина Ю. В., Жаров В. К.

Вестник РГГУ. Серия: Документоведение и архивоведение. Информатика. Защита информации и информационная безопасность. 2017. № 2(8). С. 20-31.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Granada: Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы бизнес-информатики по международной деятельности Михаил Комаров в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ посетили партнерский университет Eurecom во Франции.

Программа визита состояла в обсуждении перспектив дальнейшего сотрудничества с партнерами, обсуждение образовательного сотрудничества с директором Фонда София-Антиполис, посещение образовательных лекций ведущих преподавателей Eurecom, встреч с руководством Eurecom и ведущими профессорами.

В Eurecom на данный момент по программе обмена обучается студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью» Александр Худышкин. Александр поделился своими впечатлениями от обучения в партнерском университете:

Университет небольшой, в настоящий момент тут обучается около 140 человек, поэтому все всех знают. Здесь царит дружеская атмосфера, в первый же день мы лично познакомились со всей администрацией и ректором. Учебный процесс оптимизирован и продуман до мелочей, всё создано для того, чтобы материал усваивался студентом.

Александр Худышкин
Студент магистерской программы «Управлений информационной безопасностью»