МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ МОДЕЛИ ИНФОРМАЦИОННОЙ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО ВОПРОСАМ ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Таратухина Ю. В., Барт Т. В., Власов В. В.

Вестник московского университета им Витте. 2019. Т. 2. № 27. С. 7-14.

Sentiment Analysis of Product Reviews in Russian using Convolutional Neural Networks

Smetanin S., Komarov M. M.

In bk.: 2019 IEEE 21st Conference on Business Informatics (CBI). IEEE Computer Society, 2019. P. 482-486.

Руководитель программы «Big Data Systems» приняла участие в форуме BIG DATA 2017

29 марта 2017 года состоялся ежегодный форум, посвященный обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных - BIG DATA 2017.

На форуме с докладом «Специалисты сферы больших данных: виды деятельности, образование, сертификация» выступила руководитель Школы бизнес-информатики, С.В.Мальцева.

Презентация доклада (PDF, 1.21 Мб)