EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Руководитель программы «Big Data Systems» приняла участие в форуме BIG DATA 2017

29 марта 2017 года состоялся ежегодный форум, посвященный обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных - BIG DATA 2017.

На форуме с докладом «Специалисты сферы больших данных: виды деятельности, образование, сертификация» выступила руководитель Школы бизнес-информатики, С.В.Мальцева.

Презентация доклада (PDF, 1.21 Мб)