КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В СЕТЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Комаров М. М., Дормидонтова Екатерина Александровна

Автоматизация. Современные технологии. 2018. Т. 72. № 8. С. 377-382.

Discovery of technology trends from patent data on the basis of predictive analytics

Dmitry Prokhorenkov, Petr Panfilov.

In bk.: 2018 IEEE 20th Conference on Business Informatics (CBI). Vol. 2: Research-in-Progress Papers and Workshop Papers . IEEE Computer Society, 2018. P. 148-152.

Учебник «Защита интеллектуальной собственности» Анны Жаровой (под редакцией С.В.Мальцевой), доцента кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, вошел в 100 лучших учебников 2016 года по итогам конкурса «Выбор вузов России»

Конкурс «Выбор вузов России» был учрежден издательством «Юрайт» в 2010 году. Лауреатами конкурса ежегодно становятся авторы и авторские коллективы лучших учебников, выбранные наибольшим количеством учебных заведений нашей страны по итогам года.

Основные цели конкурса:

• повышение качества учебной литературы для российских вузов;
  • информирование общественности о самых востребованных авторах, лучших научно-образовательных школах и их кафедрах;
  • популяризация качественных межвузовских учебников среди российских вузов.

Премия «Выбор вузов России» по праву считается самым объективным и независимым конкурсом подобного уровня в нашей стране. Система выбора лауреатов максимально прозрачна и объективна. Повлиять на мнение жюри невозможно, так как никакого специального жюри просто нет. Выбор делают именно преподаватели, самостоятельно решая, по каким учебникам учить студентов, взгляды какой научной школы положить в основу образовательного процесса.

Поздравляем Анну Константиновну с победой в самом объективном конкурсе учебных пособий!