Theoretical Study of Self-organized Phase Transitions in Microblogging Social Networks

Dmitriev A., Maltseva S. V., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 813: Complex Networks and Their Applications VII. Prt. 2. Springer, 2019. P. 236-245.

Михаил Комаров, доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, успешно защитил диссертацию и получил степень Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере (г. Тампере, Финляндия)

Поздравляем доцента кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, заместителя руководителя по международной деятельности Школы бизнес-информатики, академического руководителя магистерской программы "Электронный бизнес" Комарова Михаила Михайловича с успешной защитой и присвоением степени Doctor of science (Technology) в Техническом университете Тампере, г. Тампере, Финляндия.