EmoSense at SemEval-2019 Task 3: Bidirectional LSTM Network for Contextual Emotion Detection in Textual Conversations

Smetanin S.

Proceedings of the 13th International Workshop on Semantic Evaluation (SemEval-2019). 2019. P. 210-214.

The Problems of Teaching and Learning in a Cross-Cultural Environment

Taratuhina Y., Tsyganova L. A.

In bk.: Strategic Innovative Marketing 6th IC-SIM, Pafos, Cyprus 2017. Springer, 2019. Ch. 31. P. 267-275.

Вышла в свет книга «Синергия в природе и обществе»

Прздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Николая Маркова с публикацией монографии в составе коллектива авторов!

Коллективная междисциплинарная монография «Синергия в природе и обществе», объединенная факторами синергетической парадигмы, проявляющимися в различных сферах науки и практики. Предназначена для специалистов, применяющих в своей научной деятельности методологию синергетической исследовательской программы, а также для преподавателей, студентов и широкого круга читателей, интересующихся концепцией универсального эволюционизма.