105187, Москва,

редактор сайта кафедры —

Волкова Елена Владимировна

М.И. Лугачев избран в члены Европейской Академии Наук и Искусств

Европейская Академия Наук и Искусств является одной из крупнейших научных организаций в Европе и объединяет примерно 1900 ученых по всему миру, в том числе 72 лауреатов Нобелевской премии. Избираются члены Академии с учетом достижений в творческой, научной и общественной сферах.

Заведующий Базовой кафедрой «Информационные бизнес-системы (ИБС)» Лугачев М.И. избран в члены Европейской Академии Наук и Искусств.

Европейская Академия Наук и Искусств (European Academy of Sciences and Arts) - профессиональное сообщество, базирующееся в Зальцбурге, существующее с 1990 года и объединяющее примерно 1900 членов из многих стран мира. Академия - признанный институт, учрежденный Советом Европы, правительством Австрии и частными спонсорами.

Деятельность Академии направлена на обсуждение актуальных вопросов развития знаний, распространения научной информации, а также реализации международных проектов.