Виртуальные технологии в музее – опыт Пушкинского

Определенов В. В., Бузина Ю. В., Пахолкова А. Ю.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2017. № 9.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Новости

Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в организации Хакатона в рамках мирового Local Hack Day

Владимир Определенов выступил на VI Санкт-Петербургском международном культурном форуме

1 ноября сотрудники базовой кафедры информационных технологий в сфере культуры выступили на конференции «Digital музей. Инновационные технологии для музеев и выставочных проектов»