Как организовывать "цифровой" учет предметов: опыт Пушкинского музея

Определенов В. В., Бузина Ю. В.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2019. № 9. С. 1-6.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Общество – Новости

Кафедра информационных технологий в сфере культуры факультета бизнеса и менеджмента приняла участие в Генеральной конференции ИКОМ

Заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры принял участие в круглом столе бизнес-конференции AVRADAYS

Завкафедрой Определенов Владимир принял участие в научно-практическом семинаре «Проблемы сохранения электронной информации»

Межрегиональный научно-практическом семинар «Проблемы сохранения электронной информации» прошел в Новосибирске со 19 по 20 октября 2015 года.