Владимир Определенов стал соавтором книги «Методические рекомендации по созданию и эксплуатации сайтов и порталов учреждений культуры музейного типа»

Заведующий кафедрой информационных технологий в сфере культуры Определенов Владимир Викторович стал соавтором «Методических рекомендаций по созданию и эксплуатации сайтов и порталов учреждений культуры музейного типа». Рекомендации создавались при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Некоммерческого партнерства «Российский комитет Международного совета музеев» («ИКОМ России»). Вступительное слово к изданию подготовила руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Валентиновна Мальцева.

Рекомендации написаны с целью систематизации теоретических знаний, практических навыков и нормативно-правового регулирования в области создания и ведения (эксплуатации) сайтов учреждений культуры музей­ного типа.

Ознакомиться с Методическими рекомендациями можно здесь.