Виртуальные технологии в музее – опыт Пушкинского

Определенов В. В., Бузина Ю. В., Пахолкова А. Ю.

Справочник руководителя учреждения культуры. 2017. № 9.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Не пропустите Международную выставку Integrated Systems Russia 2016 и Russian Interactive Week

Приглашаем вас посетить Международную выставку Integrated Systems Russia 2016, которая пройдет с 1 по 3 ноября в Экспоцентре (павильоны №1 и Форум).

Integrated Systems Russia – единственная международная выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

1 ноября в работе выставки примет участие базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры. В 11-15 заведующий кафедрой Владимир Определенов выступит с докладом «IT-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры» в рамках конференции «Digital Signage и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств».

Подробную информацию, а также программу выставки и конференции вы можете посмотреть по ссылкам:

·       Конференция «Digital Signage и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств»

·       Integrated Systems Russia

Чтобы бесплатно зарегистрироваться на событие, заполнитеанкету.

С 1 по 3 ноября в Москве проходит Russian Interactive Week - главное ежегодное событие четырех отраслей: Интернет, Медиа, Телеком, Софт. Подробнее о событие читайтездесь.

Фотография взята с официального сайта Integrated Systems Russia