Задача распознавания для текстов на естественных языках

Поляков И. В., Соловьев Ф. Н., Чеповский А. А. и др.

М.: Национальный открытый университет «ИНТУИТ», 2017.

Имитационное моделирование результатов внедрения систем управления эффективностью

Исаев Д. В.

В кн.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 4. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017. С. 502-509.

Новости

Поздравляем Армена Левоновича Бекларяна с успешной защитой кандидатской диссертации! Преподаватель кафедры Бекларян Армен Левонович 3-го октября успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Агентная модель поведения толпы в условиях чрезвычайной ситуации для оценки интенсивности фронта выходного потока». Научный руководитель - профессор, д.т.н. А.С.Акопов.

Магистры, прошедшие подготовку под руководством ординарного профессора кафедры бизнес-аналитики, Кравченко Татьяны Константиновны, в 2016 году сдали квалификационный экзамен и получили академический диплом бизнес-аналитика Международного института Бизнес-анализа (The Academic Diploma in Business Analysis from International Institute of Business Analysis (IIBA))

КРАВЧЕНКО ТАТЬЯНЕ КОНСТАНТИНОВНЕ Российской Академией Естествознания присвоено Почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ И ТЕХНИКИ» 16.05.2016