Адрес: г. Москва,
ул. Шаболовка, д. 26/4, к. 4414

Телефон: (495) 772-95-90 *26098

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Development of EPM Systems: Management Principles and Tools

Isaev D.

In bk.: CEUR Workshop Proceedings (Т. 2413, Selected Papers of the XXII International Conference "Enterprise Engineering and Knowledge Management (EEKM 2019), Moscow, Russia, April 24-26, 2019). Vol. 2413: Enterprise Engineering and Knowledge Management. CEUR-WS, 2019. P. 53-60.

Презентация специализации "Информационная бизнес-аналитика"

Презентация специализации "Информационная бизнес-аналитика" магистерской программы «Бизнес-информатика»

Отзыв выпускника 2018 года магистерской программы Бизнес-информатика Игоря Щербакова

Состоялся четвертый выпуск студентов, получивших академический диплом бизнес аналитика Международного института бизнес анализа

Медалью «Признание — 20 лет успешной работы» награждена Богданова Татьяна Кирилловна, доцент, заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики. От всей души поздравляем!

Отзывы выпускников магистратуры 2017 года кафедры бизнес-аналитики

Поздравляем Марона Аркадия Исааковича с юбилеем

Уважаемый Аркадий Исаакович!
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых планов!

Сотрудники кафедры приняли участие в ХIХ Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, состоявшейся в НИУ ВШЭ 10-13 апреля 2018 г.

Участие на Всероссийском cимпозиуме "Стратегическое планирование и развитие предприятий", состоявшегося в ЦЭМИ РАН 10-11 апреля 2018 г.

Доцент кафедры бизнес-аналитики Богданова Татьяна Кирилловна стала номинантом «Золотой Вышки» в номинации «Успех педагога» – 2017 в категории лучший научный руководитель кандидатской диссертации

На 40–й Юбилейной Международной научной школе-семинаре им. академика С.С. Шаталина, доцент Т.К.Богданова и аспирант кафедры Д.Биджоян выступили с докладами