Адрес: г. Москва,
ул. Шаболовка, д. 26/4, к. 4414

Телефон: (495) 772-95-90 *26098

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Simulation of the Process of Implementation of an Intelligent Electric Power Metering System

Maron A.I., In’kov Y. M., Rozenberg E. N.

Russian Electrical Engineering. 2020. Vol. 91. P. 65-68.

Исследование метода синхронного периодического усреднения

Гущина О. А., Шевгунов Т. Я., Кирдяшкин В. В.

В кн.: Радиоэлектронные устройства и системы для инфокоммуникационных технологий – РЭУС-2019. М.: Московское НТО радиотехники,электроники и связи им. А.С. Попова, 2019. С. 40-45.

Новости

Сотрудники кафедры бизнес-аналитики Т.К. Богданова и Д.С. Биджоян приняли участие в международной конференции «The 2018 International Conference on Digital Science»

Медалью «Признание — 20 лет успешной работы» награждена Кравченко Татьяна Константиновна, ординарный профессор, заведующая кафедрой бизнес-аналитики. От всей души поздравляем!

Юбилей Ольги Михайловны Уваровой

14 сентября юбилей Ольги Уваровой, старшего преподавателя кафедры и ведущего эксперта Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ.

Поздравляем сотрудника кафедры д.т.н. Акопова Андроника Сумбатовича с присвоением, решением Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ученого звания профессора

Презентация специализации "Информационная бизнес-аналитика"

Презентация специализации "Информационная бизнес-аналитика" магистерской программы «Бизнес-информатика»

Отзыв выпускника 2018 года магистерской программы Бизнес-информатика Игоря Щербакова

Медалью «Признание — 20 лет успешной работы» награждена Богданова Татьяна Кирилловна, доцент, заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики. От всей души поздравляем!

Состоялся четвертый выпуск студентов, получивших академический диплом бизнес аналитика Международного института бизнес анализа

Отзывы выпускников магистратуры 2017 года кафедры бизнес-аналитики

Поздравляем Марона Аркадия Исааковича с юбилеем

Уважаемый Аркадий Исаакович!
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых планов!