Адрес: г. Москва,
ул. Шаболовка, д. 26/4, к. 4414

Телефон: (495) 772-95-90 *26098

Digital Science

Tatyana Bogdanova, Davit Bidzhoyan.

Vol. 850: Advances in Intelligent Systems and Computing. Springer, 2019.

Simulation of the Process of Implementation of an Intelligent Electric Power Metering System

Maron A.I., In’kov Y. M., Rozenberg E. N.

Russian Electrical Engineering. 2020. Vol. 91. P. 65-68.

Исследование метода синхронного периодического усреднения

Гущина О. А., Шевгунов Т. Я., Кирдяшкин В. В.

В кн.: Радиоэлектронные устройства и системы для инфокоммуникационных технологий – РЭУС-2019. М.: Московское НТО радиотехники,электроники и связи им. А.С. Попова, 2019. С. 40-45.

Сотрудники кафедры бизнес-аналитики Т.К. Богданова и Д.С. Биджоян приняли участие в международной конференции «The 2018 International Conference on Digital Science»

Международная конференция «The 2018 International Conference on Digital Science» проходила 19-21 октября 2018 года  в Черногории в городе Бечичи. Авторами было подготовлено выступление на английском языке. Доклад получил положительные отзывы ученых из России и стран Европы: Португалии, Дании, Швейцарии и Италии.